• Смарт Компресс
  • Новости
  • Компания «Смарт Компресс» объявляет о выходе в новый сегмент бизнеса: выполнение заказов на пошив и вязку коллекций одежды

rassrochka_sber_1100x200-

Компания «Смарт Компресс» объявляет о выходе в новый сегмент бизнеса: выполнение заказов на пошив и вязку коллекций одежды

Компания «Смарт Компресс» объявляет о выходе в новый сегмент бизнеса: выполнение заказов на пошив и вязку коллекций одежды
Компания «Смарт Компресс», известная как производитель высококлассных компрессионных изделий
smart-compress.ru
06.06.2023

Компания «Смарт Компресс», известная как производитель высококлассных компрессионных изделий, объявляет о выходе в новый сегмент бизнеса: выполнение заказов на пошив и вязку коллекций одежды. Теперь партнерами предприятия могут стать основатели торговых марок, дизайнерские бюро, брендовые бутики, магазины корпоративной униформы и другие заказчики, заинтересованные в качественном изготовлении товаров по своим техническим заданиям.

Те, кто придет первыми – получат приятный и вполне материальный знак внимания!

Активы

Предприятие имеет в активе обширную производственную базу, объединяющую швейное и вязальное оборудование последних моделей, освоенные и отработанные до мелочей революционные технологии вязки, многолетний опыт изготовления продукции под строго определенные цели. Оптимизация рабочих процессов позволяет уложить создание любой коллекции от чертежей и описаний до готовых вещей в кратчайший срок.

Производство

Руководство компании сообщает, что для развития нового направления оборудована собственная производственная площадка 500+ квадратных метров, сформирован рабочий коллектив, в который вошли высокопрофессиональные швеи-универсалы, вязальщицы, опытные мастера раскроя, технологи, инженеры и операторы электронного оборудования, контролеры и упаковщики. Обращаться в «Смарт Компресс» можно и тем клиентам, у которых «горят» сроки представления сезонных или выставочных линеек продукции: расчет стоимости услуг займет всего один день, после чего заказ будет немедленно передан в производство.

Качество

Гарантиями качества изготовления швейных и вязаных изделий служат, во-первых, репутация предприятия – бренд Habic имеет стабильно высокие рыночные позиции, во-вторых, сертификация СМК предприятия на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и в-третьих, собственно обязательства по точному соблюдению технических условий и других регламентирующих требований заказчика, фиксирующиеся в договоре.

Форматы

Географию возможностей расширяет вариативная работа с материалами: ткани, нитки, фурнитура, декор и т.п. могут быть предоставлены заказчиком или закуплены специалистами «Смарт Компресс» согласно спецификации. Такой подход удобен для партнеров из других регионов России – нет необходимости в предварительных пересылках, клиент сразу получает готовую коллекцию. Профессиональный расчет количества материалов и экономный, бережный подход к их использованию повышают рентабельность продукции до самых приятных отметок.

«Смарт Компресс» планирует сотрудничать с владельцами бизнеса любого формата: минимальная партия для оформления заказа составляет всего 30 единиц одной модели.

Технологии

Реализована будет любая идея, даже самая сложная и необычная: профессиональный коллектив, технические ресурсы и опыт предприятия позволяют заявлять об этом с полной уверенностью. Передовые технологии для пошива и обработки разных типов тканей, инновационная таргетированная вязка, обеспечивающая идеальное облегание, автоматизация максимального числа операций – только малая часть потенциала швейно-вязального производства «Смарт Компресс».

Внимание

Взаимное доверие в бизнесе стоит дороже всего: для клиентов, оформивших заказ в «Смарт Компресс» до 30 июня, три изделия из партии не менее 30 штук будут отшиты или связаны из материала заказчика бесплатно – в знак признательности. В дальнейшем предприятие планирует регулярно проводить акции и использовать эффективную систему скидок и специальных предложений для постоянных клиентов.

Пошив и вязка коллекционной одежды по техническому заданию. Заказ от 30 единиц одной модели. Расчет цен от 1 дня. Воплощение любых проектов. Гарантия качества.

Компания «Смарт Компресс» приглашает заказчиков!

Назад

© ООО «Смарт Компресс» — производитель эластичных фиксирующих изделий, 2024

Популярные разделы: Наколенники | Голеностопы | Напульсники | Налокотники

Top.Mail.Ru